RAHV1220M4EDE7002E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 1,640
規格書
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 7,568
規格書
Panasonic Industry
Nichicon
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
22 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 80mOhm 105°C 時為 10000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RAHV1220M4EDE7002E
DigiKey 零件編號
587-RAHV1220M4EDE7002ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RAHV1220M4EDE7002E
說明
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RAHV1220M4EDE7002E 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
Taiyo Yuden
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
漣波電流 @ 低頻
150 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
1.5 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
22 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時