NRM6045T4R7MMRRV
DigiKey 零件編號
587-NRM6045T4R7MMRRVTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-NRM6045T4R7MMRRVCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-NRM6045T4R7MMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NRM6045T4R7MMRRV
說明
FIXED IND 4.7UH 2.2A 36 MOHM SMD
詳細說明
4.7 µH 半屏蔽 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.2 A 最大 36mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 36mOhm
系列
頻率 - 自諧振
22MHz
工作溫度
-40°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6A