NRM6045T220MMRRV
DigiKey 零件編號
587-NRM6045T220MMRRVTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-NRM6045T220MMRRVCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-NRM6045T220MMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NRM6045T220MMRRV
說明
FIXED IND 22UH 1.2A 132 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 半屏蔽 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.2 A 最大 132mOhm 非標準
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 132mOhm
系列
頻率 - 自諧振
9MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.5A