MSASL16KTB5105KTNA01
DigiKey 零件編號
587-MSASL16KTB5105KTNA01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-MSASL16KTB5105KTNA01CT-ND - 切帶裝 (CT)
587-MSASL16KTB5105KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MSASL16KTB5105KTNA01
說明
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 10V 陶瓷電容 X5R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSASL16KTB5105KTNA01 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.020" (0.50mm)