MDMK4040T1R0MF
DigiKey 零件編號
587-3240-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3240-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3240-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MDMK4040T1R0MF
說明
FIXED IND 1UH 3.5A 47 MOHM SMD
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.5 A 最大 47mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
MDMK4040T1R0MF 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 47mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)