MDMK2020T1R5MM
DigiKey 零件編號
587-3231-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3231-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3231-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MDMK2020T1R5MM
說明
FIXED IND 1.5UH 1.65A 86 MOHM
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.65 A 最大 86mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
MDMK2020T1R5MM 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2A
DC 電阻值 (DCR)
最大 86mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.079" (2.00mm x 2.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)