MDMK2020T1R0MM
DigiKey 零件編號
587-3230-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3230-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3230-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MDMK2020T1R0MM
說明
FIXED IND 1UH 1.9A 64 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.9 A 最大 64mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MDMK2020T1R0MM 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.9A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 64mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.079" (2.00mm x 2.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)