MCASU32NSB5475KTNA01
DigiKey 零件編號
587-MCASU32NSB5475KTNA01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-MCASU32NSB5475KTNA01CT-ND - 切帶裝 (CT)
587-MCASU32NSB5475KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCASU32NSB5475KTNA01
說明
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X5R 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
MCASU32NSB5475KTNA01 型號
工作溫度
-55°C ~ 85°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
電容值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.083" (2.10mm)