LSXNH8080YKL220MJG
DigiKey 零件編號
587-LSXNH8080YKL220MJGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSXNH8080YKL220MJGCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSXNH8080YKL220MJGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSXNH8080YKL220MJG
說明
FIXED IND 22UH 2.2A 85.8 MOHM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 2.2 A 最大 85.8mOhm 3131 (公制 8080)
EDA/CAD 模型
LSXNH8080YKL220MJG 型號
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 85.8mOhm
系列
頻率 - 自諧振
13MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-25°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
3131 (公制 8080)
電感值
供應商元件封裝
3131
容差
±20%
尺寸
長 0.315" x 寬 0.315" (8.00mm x 8.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.4A