LSXND4040TKL150MDG
DigiKey 零件編號
587-LSXND4040TKL150MDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSXND4040TKL150MDGCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSXND4040TKL150MDGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSXND4040TKL150MDG
說明
FIXED IND 15UH 850MA 252 MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 850 mA 最大 252mOhm 1616 (公制 4040)
DC 電阻值 (DCR)
最大 252mOhm
系列
頻率 - 自諧振
18MHz
工作溫度
-25°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
電感值
供應商元件封裝
1616
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.1A