LSXND4040MKL100MDG
DigiKey 零件編號
587-LSXND4040MKL100MDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSXND4040MKL100MDGCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSXND4040MKL100MDGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSXND4040MKL100MDG
說明
FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 1.1 A 最大 204mOhm 1616 (公制 4040)
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 204mOhm
系列
頻率 - 自諧振
30MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-25°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
電感值
供應商元件封裝
1616
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
800mA