LSEUC2012HKTR47M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 470NH 3.8A 33 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 470 nH 屏蔽型 線繞式 電感器 3.8 A 最大 33mOhm 0805 (公制 2012) |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 4.5A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 33mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
類型 線繞式 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 0805 (公制 2012) |
電感值 | 供應商元件封裝 805 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.031" (0.80mm) |