LSEUC2012HKTR47M
DigiKey 零件編號
587-LSEUC2012HKTR47MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSEUC2012HKTR47MCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSEUC2012HKTR47MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSEUC2012HKTR47M
說明
FIXED IND 470NH 3.8A 33 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 nH 屏蔽型 線繞式 電感器 3.8 A 最大 33mOhm 0805 (公制 2012)
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 33mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電感值
供應商元件封裝
805
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)