LSDND2020JET6R8MM
DigiKey 零件編號
587-LSDND2020JET6R8MMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSDND2020JET6R8MMCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSDND2020JET6R8MMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSDND2020JET6R8MM
說明
FIXED IND 6.8UH 750MA 630 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 750 mA 最大 630mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
800mA
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 630mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.079" (2.00mm x 2.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)