LSDND1616KKT1R5MM
DigiKey 零件編號
587-LSDND1616KKT1R5MMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSDND1616KKT1R5MMCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSDND1616KKT1R5MMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSDND1616KKT1R5MM
說明
FIXED IND 1.5UH 1.1A 185 MOHM
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.1 A 最大 185mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.75A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 185mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.065" x 寬 0.065" (1.64mm x 1.64mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)