LSCNB1608HKTR56MD
DigiKey 零件編號
587-LSCNB1608HKTR56MDTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LSCNB1608HKTR56MDCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LSCNB1608HKTR56MDDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LSCNB1608HKTR56MD
說明
FIXED IND 560NH 2.6A 55 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
560 nH 屏蔽型 多層 電感器 2.6 A 最大 55mOhm 0603 (公制 1608)
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A
DC 電阻值 (DCR)
最大 55mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
容差
±20%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)