無法提供 LMXNH8080YBL4R7NJG 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LMXNH8080YBL4R7NJG
DigiKey 零件編號
587-LMXNH8080YBL4R7NJGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LMXNH8080YBL4R7NJG
說明
FIXED IND 4.7UH 4.1A 18 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 4.1 A 18mOhm 3131 (公制 8080)
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
18mOhm
系列
頻率 - 自諧振
30MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
3131 (公制 8080)
電感值
供應商元件封裝
3131
容差
±30%
尺寸
長 0.315" x 寬 0.315" (8.00mm x 8.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.165" (4.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A