LMXND3030QKT2R2MNG可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 0
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LMXND3030QKT2R2MNG
DigiKey 零件編號
587-LMXND3030QKT2R2MNGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LMXND3030QKT2R2MNG
說明
FIXED IND 2.2UH 1.5A 58 MOHM SMD
詳細說明
2.2 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 1.5 A 58mOhm 1212 (公制 3030)
DC 電阻值 (DCR)
58mOhm
系列
頻率 - 自諧振
64MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.48A