LLXND4040TKL100MDG可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 13,676
規格書
10 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 1.2 A 最大 180mOhm 1616 (公制 4040)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LLXND4040TKL100MDG
DigiKey 零件編號
587-LLXND4040TKL100MDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LLXND4040TKL100MDG
說明
FIXED IND 10UH 1.2A 180 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 180mOhm
系列
頻率 - 自諧振
25MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-25°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
電感值
供應商元件封裝
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.3A