LLXND3030QKT4R7MNG可購買,但非長期存貨。
庫存現貨: 0
4.7 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 1.04 A 120mOhm 1212 (公制 3030)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LLXND3030QKT4R7MNG
DigiKey 零件編號
587-LLXND3030QKT4R7MNGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LLXND3030QKT4R7MNG
說明
FIXED IND 4.7UH 1.04A 120 MOHM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC 電阻值 (DCR)
120mOhm
系列
頻率 - 自諧振
40MHz
工作溫度
-25°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
容差
±20%
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.02A