LCXND4040TKL221MDG
DigiKey 零件編號
587-LCXND4040TKL221MDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LCXND4040TKL221MDGCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LCXND4040TKL221MDGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCXND4040TKL221MDG
說明
FIXED IND 220UH 170MA 3.8 OHM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 170 mA 3.8Ohm 1616 (公制 4040)
DC 電阻值 (DCR)
3.8Ohm
系列
頻率 - 自諧振
4MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
容差
±20%
供應商元件封裝
1616
額定電流 (A)
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
275mA
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)