LCXND4040MKL2R2MDG
DigiKey 零件編號
587-LCXND4040MKL2R2MDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LCXND4040MKL2R2MDG
說明
FIXED IND 2.2UH 1.9A 60 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 1.9 A 60mOhm 1616 (公制 4040)
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
60mOhm
系列
頻率 - 自諧振
70MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
容差
±20%
供應商元件封裝
1616
額定電流 (A)
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.65A
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)