LCXND3030QKT2R2MNG
DigiKey 零件編號
587-LCXND3030QKT2R2MNGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LCXND3030QKT2R2MNGCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LCXND3030QKT2R2MNGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCXND3030QKT2R2MNG
說明
FIXED IND 2.2UH 1.5A 58 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 1.5 A 58mOhm 1212 (公制 3030)
EDA/CAD 模型
LCXND3030QKT2R2MNG 型號
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
58mOhm
系列
頻率 - 自諧振
64MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
容差
±20%
供應商元件封裝
1212
額定電流 (A)
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.48A
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)