LCQPB321919T101K
DigiKey 零件編號
587-LCQPB321919T101KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LCQPB321919T101KCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LCQPB321919T101KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCQPB321919T101K
說明
FIXED IND 100UH 250MA 3.36 OHM
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 250 mA 最大 3.36Ohm 非標準
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.36Ohm
系列
頻率 - 自諧振
8MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
線繞式
電感頻率 - 測試
25.2 MHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.075" (3.20mm x 1.90mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.085" (2.15mm)
電流 - 飽和 (Isat)
200mA