LCMGA452525T162NG
DigiKey 零件編號
587-LCMGA452525T162NGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LCMGA452525T162NGCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LCMGA452525T162NGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCMGA452525T162NG
說明
FERRITE BEAD 1.6 KOHM 1810 1LN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.6 kOhms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1810 (公制 4525) 2A 130mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LCMGA452525T162NG 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
130mOhm
製造商
Taiyo Yuden
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1810 (公制 4525)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.110" (2.80mm)
線數
1
尺寸
長 0.177" x 寬 0.098" (4.50mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
1.6 kOhms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
2A