LCDND4040MKT1R0MM
DigiKey 零件編號
587-LCDND4040MKT1R0MMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LCDND4040MKT1R0MM
說明
FIXED IND 1UH 4.5A 36 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 4.5 A 最大 36mOhm 1616 (公制 4040)
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 36mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
電感值
供應商元件封裝
1616
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5A