LCCNF2012KKT1R0MA
DigiKey 零件編號
587-LCCNF2012KKT1R0MATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-LCCNF2012KKT1R0MACT-ND - 切帶裝 (CT)
587-LCCNF2012KKT1R0MADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCCNF2012KKT1R0MA
說明
FIXED IND 1UH 2.7A SURFACE MOUNT
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 多層 電感器 2.7 A 0805 (公制 2012)
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電感值
供應商元件封裝
805
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)