無法提供 LBXND4040TKL221MDG 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LBXND4040TKL221MDG
DigiKey 零件編號
587-LBXND4040TKL221MDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LBXND4040TKL221MDG
說明
FIXED IND 220UH 170MA 4.56 OHM
詳細說明
220 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 170 mA 最大 4.56Ohm 1616 (公制 4040)
DC 電阻值 (DCR)
最大 4.56Ohm
系列
頻率 - 自諧振
4MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
供應商元件封裝
1616
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
275mA