JMK212BC6226MG-T
DigiKey 零件編號
587-3392-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3392-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3392-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
JMK212BC6226MG-T
說明
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0805
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µF ±20% 6.3V 陶瓷電容 X6S 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
JMK212BC6226MG-T 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.053" (1.35mm)