HMK316AC7225KL-TE無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 24,136
規格書
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 2,360
規格書
庫存現貨: 860
KYOCERA AVX
庫存現貨: 793
TDK
2.2 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7S 1206 (公制 3216)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。