HMK316ABJ225KL-TE
DigiKey 零件編號
587-5023-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-5023-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-5023-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HMK316ABJ225KL-TE
說明
CAP CER 2.2UF 100V X5R 1206
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X5R 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HMK316ABJ225KL-TE 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)