FI212C245036-T
DigiKey 零件編號
587-2149-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-2149-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-2149-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FI212C245036-T
說明
RF FILTER BALANCE 2.45GHZ 0805
客戶參考號碼
詳細說明
2.45GHz 中心 頻率 平衡 RF 濾波器 ( 射頻) 100MHz 頻寬 3.7dB 0805 (公制 2012)、4 PC 板
類別
濾波器類型
平衡
製造商
Taiyo Yuden
漣波
1dB
系列
插入損耗
3.7dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、4 PC 板
頻率
2.45GHz 中心
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
頻寬
100MHz
高度 (最大值)
0.020" (0.50mm)