FBMJ3216HL160NT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 16 OHM 1206 1LN |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 16 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 4A 12mOhm |