FBMJ2125HS250NT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 25 OHM 0805 1LN |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 25 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 6A 4mOhm |