FBMJ2125HL8R0NT
DigiKey 零件編號
587-1764-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-1764-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-1764-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FBMJ2125HL8R0NT
說明
FERRITE BEAD 8 OHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 4A 8mOhm
EDA/CAD 模型
FBMJ2125HL8R0NT 型號
類別
額定電流 (最大值)
4A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
8mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
8 Ohms @ 100 MHz