FBMH4525HM102NTV
DigiKey 零件編號
587-3839-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3839-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3839-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FBMH4525HM102NTV
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 1810 1LN
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1810 (公制 4525) 3A 60mOhm
EDA/CAD 模型
FBMH4525HM102NTV 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
額定電流 (最大值)
3A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
60mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
1810 (公制 4525)
高度 (最大值)
0.110" (2.80mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.177" x 寬 0.098" (4.50mm x 2.50mm)