FBMH3216HM221NT
DigiKey 零件編號
587-3250-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-3250-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-3250-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FBMH3216HM221NT
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 4A 20mOhm
EDA/CAD 模型
FBMH3216HM221NT 型號
類別
額定電流 (最大值)
4A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
高度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz