AH168M245001-T
DigiKey 零件編號
587-AH168M245001-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-AH168M245001-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
587-AH168M245001-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AH168M245001-T
說明
RF ANT BLUETOOTH/WLAN/ZIGBEE SMD
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 2dBi 晶片 藍牙、Wi-Fi、Zigbee™ 焊接 表面黏著式
類別
天線類型
晶片
製造商
Taiyo Yuden
頻帶數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
VSWR
3
零件狀態
有源
增益
2dBi
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
端子
焊接
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
2.45GHz
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz