XDLCZLNDMD-0.032768
DigiKey 零件編號
1664-XDLCZLNDMD-0.032768TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1664-XDLCZLNDMD-0.032768CT-ND - 切帶裝 (CT)
1664-XDLCZLNDMD-0.032768DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XDLCZLNDMD-0.032768
說明
CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 6pF 2-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
90 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (2x1.2)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
負載電容量
6pF