X3AEEJNANF-50.000000
DigiKey 零件編號
1664-1390-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1664-1390-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
X3AEEJNANF-50.000000
說明
CRYSTAL 50.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
50 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.45mm)