OOEWDLHAYF-156.250000MHZ
DigiKey 零件編號
1664-OOEWDLHAYF-156.250000MHZ-ND
製造商
製造商零件編號
OOEWDLHAYF-156.250000MHZ
說明
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V HCSL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz HCSL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
輸出
HCSL
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
38mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
6-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.085" x 寬 0.069" (2.15mm x 1.75mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.032" (0.81mm)