HCB 4516KF-600T60
DigiKey 零件編號
4816-HCB4516KF-600T60TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4816-HCB4516KF-600T60CT-ND - 切帶裝 (CT)
4816-HCB4516KF-600T60DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCB 4516KF-600T60
說明
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
60 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1806 (公制 4516) 6A 10mOhm
類別
額定電流 (最大值)
6A
製造商
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1806 (公制 4516)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
線數
1
尺寸
長 0.177" x 寬 0.063" (4.50mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
60 Ohms @ 100 MHz