XL25W-TO247-22-17-0.64
DigiKey 零件編號
1168-XL25W-TO247-22-17-0.64-ND
製造商
製造商零件編號
XL25W-TO247-22-17-0.64
說明
CERAMIC HEAT SPREADER 22X17MM WH
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-247 陶瓷 散熱器
類別
附著方法
導熱膠帶
製造商
形狀
矩形
系列
長度
0.866" (22.00mm)
包裝
散裝
寬度
0.669" (17.00mm)
零件狀態
有源
鰭片高度
0.025" (0.64mm)