TI900-300-300-0.12-0
DigiKey 零件編號
1168-1385-ND
製造商
製造商零件編號
TI900-300-300-0.12-0
說明
THERM PAD 300MMX300MM WHT
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 白色 300.00mm x 300.00mm 方形
類別
厚度
0.0050" (0.127mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮
系列
襯背、載體
黏膠
包裝
顏色
白色
零件狀態
有源
導熱性
1.8W/m-K
類型
導熱絕緣墊
貨架存放壽命
24 個月
形狀
方形
基礎產品編號
外型
300.00mm x 300.00mm