TI900-150-150-0.12-0
DigiKey 零件編號
1168-1384-ND
製造商
製造商零件編號
TI900-150-150-0.12-0
說明
THERM PAD 150MMX150MM WHT
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 150.00mm x 150.00mm 方形
類別
厚度
0.0050" (0.127mm)
製造商
t-Global Technology
材料
矽酮
系列
襯背、載體
黏膠
包裝
顏色
灰色
零件狀態
有源
導熱性
1.8W/m-K
類型
導熱絕緣墊
貨架存放壽命
24 個月
形狀
方形
基礎產品編號
外型
150.00mm x 150.00mm