TG-T1000-50.2-50.2-0.25-5PT
DigiKey 零件編號
1168-TG-T1000-50.2-50.2-0.25-5PT-ND
製造商
製造商零件編號
TG-T1000-50.2-50.2-0.25-5PT
說明
THERM TAPE 50.2X50.2MM W/ADH WHT
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 白色 50.20mm x 50.20mm 方形 黏著式 - 雙測
類別
厚度
0.0100" (0.254mm)
製造商
t-Global Technology
材料
壓克力彈性體
系列
黏合劑
黏著式 - 雙測
包裝
散裝
襯背、載體
玻璃纖維
零件狀態
有源
顏色
白色
用途
導熱性
1.0W/m-K
類型
編帶
貨架存放壽命
6 個月
形狀
方形
貨架存放壽命起始日
製造日期
外型
50.20mm x 50.20mm
儲存/冷藏溫度
77°F (25°C) or Below