TG-T1000-48-48-0.25-5PT
DigiKey 零件編號
1168-TG-T1000-48-48-0.25-5PT-ND
製造商
製造商零件編號
TG-T1000-48-48-0.25-5PT
說明
THERM TAPE 48X48MM W/ADH WHT
詳細說明
熱墊片 白色 48.00mm x 48.00mm 方形 黏著式 - 雙測
類別
厚度
0.0100" (0.254mm)
導熱性
1.0W/m-K
外型
48.00mm x 48.00mm
儲存/冷藏溫度
77°F (25°C) or Below