TG-T1000-17-11.2-0.25-5PT
DigiKey 零件編號
1168-TG-T1000-17-11.2-0.25-5PT-ND
製造商
製造商零件編號
TG-T1000-17-11.2-0.25-5PT
說明
THERM TAPE 17MMX11.2MM W/ADH WHT
詳細說明
熱墊片 白色 17.00mm x 11.20mm 矩形 黏著式 - 雙測
類別
厚度
0.0100" (0.254mm)
導熱性
1.0W/m-K
形狀
矩形
外型
17.00mm x 11.20mm
儲存/冷藏溫度
77°F (25°C) or Below