TG-P10050-150-150-0.05-1A
DigiKey 零件編號
1168-TG-P10050-150-150-0.05-1A-ND
製造商
製造商零件編號
TG-P10050-150-150-0.05-1A
說明
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 150.00mm x 150.00mm 方形
類別
形狀
方形
製造商
t-Global Technology
外型
150.00mm x 150.00mm
系列
厚度
0.0020" (0.051mm)
包裝
散裝
材料
石墨
零件狀態
有源
顏色
灰色
用途
導熱性
1500 ~ 1800W/m-K