TG-AL373-640-320-0.5-0
DigiKey 零件編號
1168-TG-AL373-640-320-0.5-0-ND
製造商
製造商零件編號
TG-AL373-640-320-0.5-0
說明
THERM PAD 640X320MM YLW
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黃 640.00mm x 320.00mm 矩形
類別
外型
640.00mm x 320.00mm
厚度
0.0197" (0.500mm)
系列
材料
矽酮人造橡膠
包裝
襯背、載體
玻璃纖維
零件狀態
停產
顏色
類型
導熱墊、片
導熱性
1.7W/m-K